Опенышева Надежда Александровна

Уровень образования

Высшее профессиональное, Бийский педагогический государственный институт, 1981 г.

«Физика - математика», учитель средней школы

Повышение квалификации и переподготовка

ПП: ЧОУ «УЦДО «Все Вебинары.ру» г. Новосибирск, 2019, «Образование и педагогика», воспитатель детей дошкольного возраста

ПК: ООО «Образовариум» г. Москва «Федеральная образовательная программа – новый ориентир в современном дошкольном образовании» май, 2023, 72 ч.

ООО «СУЦППиПК» г. Новосибирск «Оказание первой помощи детям педагогическим работников в рамках исполнения ст.41 «Закона об образовании» раздела «Об охране здоровья обучающихся», сентябрь, 2022, 16 час.